Трейдим в Steam на Dmarket & CSGETTO (под 40% в неделю)

GreyOFF

Администратор

Сегодня я расскажу Вам как трейдить стабильно +40% реалом в неделю на не больших балансах до 100$.

Суть

Начнём с уже известного сайта Dmarket. Скины подбираем на csgetto вот по таким фильтрам:
  1. Стоимость от 4 поинтов;
  2. Качество "Ширпотреб";

После чего ищем эти скины на Dmarket, смотрим цены и ставим ордера в 2-3 раза ниже. Рассмотрим пример закупа:

Glock-18 | Death Rattle (Field-Tested) - купленный на Dmarket по ордеру за 0.02$

CSGETTO принимает его за 6.1 поинта (0.06$).

Передаём свои вещи боту сайта, после чего на "Чёрном рынке" моментально продаём.

После продажи с помощью таблицы skins-table подбираем скины под продажу на ТМ:

В верхнем ряде и первом столбике выбираем ксгетто (BTC чек на 500 рублей тому, кто успел), во втором маркет.ксго (А) , а в третьей столбике смотрим прибыль в % соотношении.

К примеру купленный за 384 руб Desert Eagle | Crimson Web (Battle-Scarred).

На ТМ он по автопокупке уходит за 3.88$ = 300 руб; Но, если посмотреть на график продаж, скин продаётся и за 4.50$-5.00$

Таким образом, потратив примерно 120 рублей реала, я закинул ордера на ширп, вывел из Dmarket на CSGETTO, купил скин под вывод и продам его через неделю за 380 рублей, чистыми.
Учитывая что трейд бан отнимает целых 7 дней, я делаю параллельно другие трейды, по такому же принципу.

Итоги

На скрине выше инвентарь, полученный из 30$ и двух недельного трейда.

Сверху